-84%

Мережевий зарядний пристрій WUW-C216 25W Gan ChargerUSB C білий
2 182 ₴
353 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 127930
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство WUW-C216 25W Gan Charger White — это компактное и мощное устройство для быстрой зарядки вашего электронного оборудования. Благодаря технологии GaN (галлия нитрид), это зарядное устройство обеспечивает эффективную и быструю зарядку, уменьшая время ожидания и сохраняя ваше время. Благодаря встроенной системе защиты от перенапряжения это зарядное устройство обеспечивает безопасную зарядку вашего электронного оборудования. ДИЗАЙНЕго компактный дизайн делает его идеальным для путешествий или использования дома или офиса. Цвет White придает ему стильный вид, дополняя ваш гаджет индивидуальностью и элегантностью. Это зарядное устройство является незаменимым аксессуаром для всех, кто ценит скорость, эффективность и стиль. ПАРАМЕТРЫ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ТОКАС источником тока точно не возникнет сложностей, мощность адаптера WUW-C216 составляет 25W. Вместе с общей силой тока это обеспечивает максимально эффективную зарядку вашего гаджета.
Артикул производителя: C216
id ksm-20363
Артикул производителя: C216
id ksm-20363
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C216 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴




