Зарядное устройство WUW-C217 PD 25W White, оснащенное портом типа C, обеспечивает максимальную выходную мощность 30 W для высокоскоростной зарядки телефонов Apple, iPad, ноутбуков и всех устройств USB-C. Зарядка iPhone Xs до 50% всего за 30 минут.
Артикул производителя: C217
id ksm-25398
Артикул производителя: C217
id ksm-25398
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 25 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C217 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴





