
Автомобільний зарядний пристрій Usams US-CC162 C31 15W Transparent Dual USB A+A Mini Car Charger
244 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 127973
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Usams US-CC162 C31 15W Transparent Dual USB A+A Mini Car Charger – это компактный, элегантный, инновационный и стильный девайс с технологией быстрой зарядки Quick Charge 3. 0. Зарядное устройство имеет 2 USB-входа и поможет быстро зарядить разные девайсы в автомобиле. Это зарядное устройство поддерживает современный стандарт быстрой зарядки – Quick Charge 3. 0, благодаря которому процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery iPhone X заполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям. Прозрачный корпус и эффектный черный цвет обеспечивают отличное и стильное освещение внутренней структуры автозарядки. Приятная LED-подсветка поможет быстро найти USB-порты. Широкий диапазон входных напряжений от 12В до 24В позволяет использовать адаптер питания как в легковых, так и в грузовых автомобилях. Благодаря соответствующей конструкции и размеру он подходит ко всем входам – он остается надежно подключенным даже при движении по плохому дорожному покрытию или лежачим полицейским. Для безопасности гаджетов в устройство встроено 6 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий. Заряжайте два устройства одновременно и не беспокойтесь о перегреве. Современная технология гарантирует, что зарядное устройство автоматически прекратит зарядку, когда батарея полностью заряжена. Это оказывает положительное влияние на его состояние и продлевает срок его службы.
Артикул производителя: CC162CC01
id ksm-277
Артикул производителя: CC162CC01
id ksm-277
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 15 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 3 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | US-CC162 C31 |
| Особенности | Прозорий дизайн, підсвічування. |
| Быстрая зарядка | Підтримка більшості протоколів швидкої зарядки |
Информация для заказа
- Цена: 244 ₴




