
Мережевий зарядний пристрій ESSAGER DIANYUN 67W GaN travel charger 2C+A чорний
900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128011
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство ESSAGER DIANYUN 67W GaN travel charger — это компактное, элегантное, инновационное и стильное устройство с тремя USB портами, которые помогут вам одновременно заряжать 3 устройства. Больше не придется выбирать, что зарядить первым - телефон, часы, беспроводные наушники или поставить на зарядку планшет ребенка. Вы можете подключить все эти гаджеты к одной зарядке. Зарядное устройство имеет 3 USB мощностью 3. 35 A, которые помогут вам быстро заряжать различные аксессуары. Детали корпуса зарядного устройства надежно собраны из пластика высокого качества, что обеспечит комфортную работу для владельца устройства.
Артикул производителя: ECTAC-DYB01-Z
id ksm-21707
Артикул производителя: ECTAC-DYB01-Z
id ksm-21707
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3.35A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 67 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Dianyun |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




