Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 Gan 1USB 1T-C 70W white — компактная зарядка нового поколения на базе технологии GaN. С помощью Power Delivery и Quick Charge 3. 0 станет отличным выбором на каждый день. Зарядное устройство ESSAGER EZCT70 обеспечит быструю и безопасную зарядку для совместимых устройств, более того компактные размеры позволят легко хранить и перевозить устройство, не занимая много места в рюкзаке. ESSAGER EZCT70 объединил в себе все преимущества GaN-технологии — невероятную мощность, превосходную энергоэффективность и ультракомпактность. ВЫСОКАЯ ВЫХОДНАЯ МОЩНОСТЬ ПРИ НЕБОЛЬШИХ РАЗМЕРАХАксессуар оснащен портами: USB и Type-C, что позволит одновременно заряжать сразу несколько периферийных устройств. В результате поддержки протокола ускоренной зарядки Power Delivery вы сможете заполнить уровень заряда гаджета максимально быстро и эффективно (при использовании кабеля с поддержкой PD). Используя ESSAGER EZCT70 можно зарядить: iPhone или любой другой смартфон, планшет, iPod и многие другие техники. БЕЗОПАСНАЯ ЗАРЯДКАЗарядное устройство ESSAGER EZCT70 имеет встроенные механизмы защиты от потенциальных угроз, с которыми пользователи могут сталкиваться при эксплуатации. Аксессуару не грозит перегрев, сетевое перенапряжение или короткое замыкание. Вы можете не беспокоиться о сохранении ни самой зарядки, ни заряжаемых устройств. БЫСТРАЯ ЗАРЯДКАЗарядное устройство ESSAGER EZCT70 гарантирует вам быструю зарядку гаджетов и много сэкономленного времени. К примеру, телефон зарядное устройство зарядит на 60% всего за 30 минут. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИВыход:– USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 10V/2A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3. 5A (Max 70W);
– USB-A: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1. 5A, 10V/2. 25A (Max 22. 5W);
– USB-C+USB-A: 45W+15W.
Артикул производителя: EZCT70-YQB02-Z
id ksm-9346
Артикул производителя: EZCT70-YQB02-Z
id ksm-9346
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3.5 A |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходная мощность | 70 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A; USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 6 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | EZCT70 Gan |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 65 W; PPS; Quick Charge 4.0; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴





