
Мережевий зарядний пристрій Vention 1-port USB Wall Charger(12W) EU-Plug чорний (FAAB0-EU)
399 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128030
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевое зарядное устройство Vention 1-port USB Wall Charger(12W) EU-Plug Black (FAAB0-EU) — это необходимый аксессуар для зарядки ваших смартфонов, планшетов и других устройств, питающихся от USB. Это компактное и портативное зарядное устройство обеспечивает выходную мощность 12 Вт, гарантируя быструю и эффективную зарядку ваших устройств. Его корпус изготовлен из высококачественного огнеупорного пластика, что гарантирует безопасность использования. А защитные технологии защищают смартфон от перенапряжения, чрезмерного тока, перезарядки, перегрева и короткого замыкания. Адаптер совместим с широким спектром устройств, включая Apple, Huawei, Xiaomi, OPPO, vivo и другие бренды. Это универсальное зарядное устройство является идеальным решением для поддержания зарядки ваших устройств в дороге. Благодаря сертификации CE/RoHS 2. 0 вы можете быть уверены, что адаптер соответствует самым высоким стандартам безопасности и защиты окружающей среды.
Артикул производителя: FAAB0-EU
id ksm-7845
Артикул производителя: FAAB0-EU
id ksm-7845
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.4 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 12 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | FAAB0-EU |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




