
Автомобільний зарядний пристрій Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger сірий Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0)
535 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128039
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0) — двухпортовое автомобильное зарядное устройство. Оно позволяет заряжать два гаджета одновременно и экономить ваше время. Адаптер совместим со смартфонами многих популярных брендов. Он поддерживает стандарты быстрой зарядки QC 3. 0, SCP, FCP, BC1. 2, Apple 2,4A и AFC, а его максимальная выходная мощность — 30 Вт. Поэтому устройство обеспечивает быструю зарядку ваших приборов. Внутри встроенный смарт-чип, который обеспечивает надежную защиту ваших гаджетов от перегрева и перегрузки. Корпус Vention Two-Port USB A+A(30/30) Car Charger Gray Mini Style Aluminium Alloy Type (FFEH0) изготовлен из алюминиевого сплава, что помогает рассеивать тепло. Даже под максимальной нагрузкой зарядное устройство будет сохранять оптимальную температуру. Боковая клипса усиленная и антискользящая, что обеспечивает стабильное подключение адаптера к прикуривателю. А размеры устройства делают его совместимым с большинством автомобилей.
Артикул производителя: FFEH0
id ksm-15991
Артикул производителя: FFEH0
id ksm-15991
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 5V |
| Выходная мощность | 60 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мoдель | Two-Port USB 60W |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴




