-15%

Відеосвітло Ulanzi Vijim U60 RGB Video Light білий (L026GBW1 U60 RGB)
1 469 ₴
1 255 ₴
- В наличии
- Код: 128082
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеосвет Ulanzi Vijim U60 RGB Video Light White (L026GBW1 U60 RGB) с полноцветным режимом RGB, имеет 72 цвета на выбор, что позволяет легко создать желаемую атмосферу для различных сценариев использования и съемок. ОСОБЕННОСТИ:− 2500-9000K CCT : Цветовая температура от 2500K до 9000K, предлагает вам больше вариантов фотографирования для разных потребностей.
− Прост в использовании: плавное изменение режимов и настройка параметров с помощью ЖК-дисплея и плавного переключателя.
− 18 эффектов для неограниченного творчества: полноцветный RGB-свет с 18 сценическими эффектами освещения. Украсьте фотографию светом, который можно настроить.
− Порт Type-C для удобной зарядки: оснащен встроенной литиевой батареей на 2500 мАч, ее можно полностью зарядить за 4 часа, работа длится 90 минут при 100% яркости.
− Карманный размер: весит всего 110 г, U60 можно легко положить в карман для использования в дороге.
− U60 с креплением для холодного башмака, магнитным креплением, адаптером для холодного башмака и быстросъемным зажимом.
Артикул производителя: L026GBW1
id ksm-17344
Артикул производителя: L026GBW1
id ksm-17344
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 110 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | U60 RGB |
| Особенности | 72 кольори, 18 світлових ефектів |
| Розміри | 68.7 × 68.7 × 25 мм |
| Температура кольору | 2500 - 9000K |
| Тип крепежа | Магніт, холодний черевик, різьба 1/4" |
| Час заряджання | 4 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 255 ₴




