
Відеосвітло Ulanzi Vijim LM07 Videography Flashlight (L031GBB1 LM07)
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 128083
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ulanzi LM07 — мощный и портативный аккумуляторный светодиодный фонарик, адаптирующийся к вашему творческому видению с помощью регулируемой цветовой температуры (2000K-5500K-8000K) и съемного диффузионного купола. Возьмите под контроль свет с помощью четырех уровней яркости, режима вспышки и масштабированной фокусировки луча. Ультрапортативный (187 г) с долговечной батареей емкостью 2000 мАч и зарядкой типа USB-C, LM07 идеально подходит для портретной съемки, свадебной видеосъемки, приключений на природе. ОСОБЕННОСТИ:− 2000K-5500K-8000K двухцветная температура.
− 4 уровня яркости для разных задач съемки.
− Масштабированный фокус луча.
− Портативный дизайн, в любое время и в любом месте.
− Аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч, длительное время автономной работы.
Артикул производителя: L031GBB1
id ksm-9173
Артикул производителя: L031GBB1
id ksm-9173
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вспышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2000 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 90+ |
| Вес | 174 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Чёрный |
| Комплект поставки | Ліхтар; дифузійний купол; кабель для зарядки |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | LM07 |
| Особенности | Захист від води, час роботи до 80 хв |
| Розміри | 46.6 × 162.8 мм |
| Температура кольору | 2000 - 8000К |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Час заряджання | 2.5 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴




