
Відеосвітло Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12)
2 352 ₴
- В наличии
- Код: 128092
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный воздушный фонарь Ulanzi Vijim UA12 Portable Air Tube Light (L092 UA12) предлагает легкое надувание и сдутие воздуха, подходящее для разных сценариев съемок. Настройте цветовую температуру от 2700K до 6500K в соответствии с вашими потребностями в съемке. Развивайте свое творчество с помощью 12 предварительно установленных световых эффектов. Магнитный крепеж и резьба 1/4" обеспечивают различные установки, а шнурок позволяет легко подвешивать фонарь. Оснащенный аккумулятором емкостью 18 Втч, он поддерживает быструю зарядку за 2 часа, обеспечивая 75 минут (UA12) работы при полной яркости. Идеально подходит для использования в дороге, компактно складывается в сдутом состоянии.
Артикул производителя: L092
id ksm-15833
Артикул производителя: L092
id ksm-15833
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2500 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 216 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Повітряний ліхтар; чохол; кабель USB-A – USB-C; кріплення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | TPU |
| Мoдель | UA12 |
| Особенности | 12 світлових ефектів, магнітне кріплення, захист IP66 |
| Розміри | 120 × 600 мм |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Магніт, різьба 1/4" |
| Час заряджання | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 2 352 ₴




