
Відеосвітло Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25)
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 128096
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеосвет Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) — это портативный светильник со сбалансированным дневным освещением, который идеально подходит для использования с цифровыми зеркальными фотокамерами, видеокамерами, смартфонами или беззеркальными камерами. Он имеет цветовую температуру 6500K, CRI >96, диффузор для более мягкого освещения и четыре уровня яркости. Ulanzi PL25 Panel light (L156 PL25) имеет время работы до 30 минут на максимальной яркости и до 6 часов на минимальном уровне и встроенный литий-ионный аккумулятор, который заряжается с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C. КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙНКомпактный дизайн для установки на цифровую зеркальную фотокамеру или штатив. Встроенный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает до шести часов автономной работы. Имеет резьбу 1/4″ для крепления к камере или оборудованию.
Артикул производителя: L156
id ksm-33697
Артикул производителя: L156
id ksm-33697
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 4000 mAh |
| Індекс передачі кольору | CRI 95+ |
| Вес | 230 г |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Цвет | Чёрный |
| Комплект поставки | Світлова панель, дифузор, кабель для заряджання |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | PL25 |
| Особенности | Підтримка Power Delivery (PD)/(QC) |
| Розміри | 134 × 78 × 40 мм |
| Температура кольору | 2700 - 6500K |
| Тип крепежа | Різьба 1/4" |
| Тип лампы | LED панелі |
Информация для заказа
- Цена: 2 295 ₴




