
Умные весы Mijia Scale S200 bluetooth 5.0 (BHR9230GL) напольные белые
1 150 ₴
862 ₴
- В наличии
- Код: 128124
- +380 (67) 249-48-482ий
Умные весы Smart Body Fat Scale S200 имеют расширенный функционал, отличные технические характеристики и стильный внешний вид.
Имеют встроенный высокоточный датчик, изготовленный из марганцевой стали. Он необходим для отслеживания всех изменений в весе с точностью до 50 грамм.
ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ
Весы используют для сравнения результатов «золотой стандарт» DEXA-сканирования. Чем ближе корреляция результатов до 1, тем точнее измерение. Весы показывают значение 0,93. Вы можете быть уверены в точности показателей!
ДОДАТОК
Весы совместимы с мобильным приложением Mi Home. Данные фиксируются и автоматически сохраняются. В приложении удобный и интуитивно понятный интерфейс. Для наглядности все изменения в организме представлены в виде нехитрых графиков.
РЕЖИМЫ ВНИМАНИЕ
Учитывая расширенный функционал устройства, нетрудно догадаться, что его можно использовать для взвешивания небольших предметов.
ПОДХОДИТ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Устройство можно использовать не только для взвешивания взрослого человека, но и для ребенка. Для этого одному из родителей следует встать на весы, держа ребенка на руках. Умная система с высокой точностью измерений рассчитывает вес ребенка и сохранит показатели. Таким образом можно взвешивать и домашних животных.
ДЛЯ ВСЕЙ РОДИНЫ
Устройство способно распознать каждого члена семьи, считывая их вес и другие параметры тела. Кроме этого, в системе существует и гостевой режим.
- Высокоточный датчик, минимальный шаг взвешивания 0,05 кг
- Взвешивание людей и предметов Многофункциональные весы
- 4 различные показатели за одно взвешивание
- Подключение к приложению Xiaomi Home
- Длительная автономность - до 180 дней
Артикул производителя: MJTZC02YM / BHR9230GL
Штрих код 6941812778517
id ksm-26054 ma-ri-1128680 tvx-1001662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип весов | Электронные |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Точность измерения | 50 г |
| Система диагностики | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS-пластик + скло |
| Особенности | Вимірювання: частка м'язової маси, частка кісткової маси, визначення відсотка води, вимірювання відсотка жиру, індексу маси тіла |
| Версия Bluetooth | bluetooth 5.0 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Розміри | 280 × 280 × 24.5 мм |
| Мoдель | Scale S200 |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип дисплею | LED |
| Максимальный измеряемый вес | 150 кг |
- Цена: 862 ₴




