
Навушники Baseus Encok 3.5mm Wired Earphone H19 чорний
420 ₴
368 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 128132
- +380 (67) 249-48-482ий
Наушники Baseus Encok H19 Wired Earphone 3. 5mm — вставные наушники с гладкими амбушюрами в форме капли. Вкладываются внутрь ушной раковины, не давят и не доставляют дискомфорта. Вкладыши плотно сидят и не выпадают во время активных движений. Встроенный MEMS микрофон, пульт управления с тремя кнопками, громкий звук с яркими басами делают данную модель отличным вариантом для повседневного использования. Сможете в них часами наслаждаться качественным стереозвучанием любимых музыкальных треков.
ЗВУК
Благодаря динамикам с большими 14-миллиметровыми подвижными катушками и PU-композитными диафрагмами с высокой плотностью, наушники Baseus Encok H19 Wired Earphone обеспечивают сбалансированный и громкий звук с четким верхом и доминирующим низом.
Наушники с проводом Baseus Encok H19 Wired Earphone 3. 5mm точно передают все детали проигрываемых композиций.
Также, благодаря шести отверстиям на наушниках, через которые регулируется качество звука, формируется звуковой 6D эффект, что позволяет обеспечить широкое поле объемного звука и передать потрясающие звуковые эффекты, создавая ощущение полного погружения.
В них приятно слушать музыку любого жанра и направления.
ДИЗАЙН
Правый и левый наушники выполнены в эргономичной форме «капли». Удобно вставляются и не мешаются. При этом плотно сидят и не мешают при многочасовом прослушивании песен.
Кабель наушников Baseus Encok H19 Wired Earphone 3. 5mm сделан из высокоэластичного, прочного и приятного на ощупь эластомера — провода с таким покрытием трудно запутать и легко распутать.
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
На шнуре расположена панель управления с тремя кнопками, с помощью которых можно: − регулировать громкость; − ставить на паузу музыку и возобновлять воспроизведение; − переключать треки назад-вперед; − отвечать и сбрасывать входящие звонки.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ
У наушников стандартный позолоченный штекер — 3. 5 мм. Они совместимы с большинством мобильных устройств: смартфоны, планшеты, ноутбуки и ПК.
ГАРНИТУРА
Встроенный микрофон позволяет использовать проводные наушники Baseus Encok H19 Wired Earphone 3. 5mm в качестве гарнитуры для смартфона. Сможете отвечать на входящие вызовы, не доставая телефон из кармана или сумки.
Артикул производителя: NGH19-01
id ksm-13593
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Односторонняя гарнитура | Нет |
| Тип подключения | Проводные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Форма разъема | Прямой |
| Материал амбушюра | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Гарнитура |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Анатомічна форма навушників |
| Вес | 14 г |
| Длина | 1.2 м |
| Интерфейс подключения | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Кабель | Вбудований у корпус навушників |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Частотный диапазон | 20 – 20000 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Мoдель | H19 |
| Країна-виробник | Китай |
| Тип навушників | Вкладиші |
| Імпеданс (опір) | 32 Ом |
- Цена: 368 ₴




