С комплектом блогера, состоящего из кольцевой лампы диаметром 26 см и штатива высотой 2. 1 метра, вы сможете создавать профессиональные видео со стильным освещением. Лампа имеет разноцветные режимы освещения, что позволяет настроить его в соответствии с настроением и потребностями. Штатив обеспечивает стойкость и надежность при съемках. Комплект идеально подходит для блоггеров, видеоблогеров, фотографов и всех, кто желает создавать высококачественный контент. Кольцевая светодиодная лампа диаметром 26 см оснащена светодиодами, обеспечивающими мягкое и равномерное освещение. Это делает ее идеальным инструментом для фото- и видеосъемки, стримов, макияжа и видеозвонков. Возможность регулировки цветовой температуры (3000K – 6500K) позволяет подобрать оптимальное освещение для любых условий. ПРОСТОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕЛампа питается от 5В USB, что позволяет использовать ее с ноутбуком, павербанком или адаптером питания. Регулировка яркости и переключение между 12 световыми эффектами осуществляется с помощью удобного контроллера. Это делает использование лампы максимально комфортной и интуитивной. ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙНВ комплект входит держатель телефона, который устанавливается в центр лампы и поддерживает устройства с диагональю до 6,5 дюймов. Надежный крепеж на зажим, холодный ботинок и резьбу 1/4" позволяет легко установить лампу на штатив или другую поверхность. Компактный и легкий корпус из ABS-пластика делает лампу удобной для переноски и ежедневного использования.
Артикул производителя: NNSD260+Tripod
id ksm-34423
Артикул производителя: NNSD260+Tripod
id ksm-34423
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс передачі кольору | CRI 80+ |
| Внешний диаметр | 26 см |
| Комплект поставки | Кільцева лампа; штатив |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення для смартфона | Присутнє |
| Количество светодиодов | 120 |
| Максимальная высота штатива | 2.1 м |
| Материал | ABS-пластик |
| Мoдель | NNSD260 |
| Модулююче світло | 12 світлових ефектів, теплі і холодні кольори |
| Регулювання яскравості | Присутній |
| Световой поток | 26 – 28 lm |
| Состояние | Новое |
| Температура кольору | 3000 - 6500К |
| Тип питания | Від мережі, через USB-порт |
| Тип крепежа | Затискач, різьба 1/4" |
| Тип лампы | Кільцеве світло |
| Штатив у комплекті | Штатив-трипод 2.1 м |
Информация для заказа
- Цена: 466 ₴





