
Мережевий зарядний пристрій Ulanzi Vijim power adapter for 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2)
3 616 ₴
- В наличии
- Код: 128151
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство Ulanzi Vijim Power Adapter для 200W Video Light EU Plug (P016 AD-2) используется только для портативного светодиодного видеофонаря мощностью 200 Вт Bi-Color. Параметры: 36V/6A, длина кабеля 5 метров. Безопасный в использовании: с защитой от перегрузки по току, температурной защитой и защитой от повреждений.
Артикул производителя: P016
id ksm-23336
Артикул производителя: P016
id ksm-23336
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 6 A |
| Выходное напряжение | 36 V |
| Выходная мощность | 216 W |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Цвет | Чёрный |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Vijim |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 3 616 ₴




