
Мережевий зарядний пристрій з кабелем Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU Moon білий(With:Baseus Mini білий Cable C to C
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128162
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU — сетевое зарядное устройство, оборудованное разъемом Type-C, имеет функцию быстрой зарядки, имеет небольшие размеры и невероятно легко. Этот МЗП отлично справится с зарядкой смартфонов, планшетов, смарт-часов и других девайсов. Нужно зарядить iPhone, iPad или устройство на базе Android? Не проблема, Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU сделает это довольно быстро. ОСОБЕННОСТИ:− максимальная мощность: 30 Вт.
− оборудован разъемом Type-C.
− поддерживает быструю зарядку — технология Quick Charger 3. 0. позволяет зарядить iPhone 12 до 50% за 30 минут, до 100% – менее двух часов.
− подходит для зарядки широкого круга устройств.
− в комплект входит кабель Type-C to Type-C 60W.
− корпус изготовлен из прочного пластика, который благодаря своим огнеупорным свойствам защищает устройство от перегрева.
− имеет 6 уровней защиты. Встроенная 6-уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезаряжания. Благодаря своим характеристикам и низкой цене сетевое зарядное устройство для Baseus Palm Fast Charger 1C 30W EU можно смело рекомендовать к использованию!
Артикул производителя: P10111605213-01
id ksm-8003
Артикул производителя: P10111605213-01
id ksm-8003
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.8 A; 50/60 Hz |
| Длина кабеля | 1 м |
| Кабель | USB Type-C to USB Type-C |
| Цвет | Moon-білий |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій + кабель Type-C |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Palm Fast Charger 30W (with cable USB-C) |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 30 W |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴




