
Мережевий зарядний пристрій Baseus Cube Pro Fast Charger 2C+U 65W EU Cluster чорний
1 598 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128165
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Заряжайте свои гаджеты за гораздо меньшее время. Сетевое зарядное устройство Baseus Cube Fast Charger 2C+U 65W EU обеспечивает мощность до 65 Вт и поддерживает различные стандарты быстрой зарядки. Он оснащен 3 портами (2x USB-C, 1x USB-A), поэтому вы можете подключить 3 единицы оборудования одновременно. В нем используется передовая технология GaN5, поэтому отличается высокой производительностью, надежной работой и компактными размерами. БЫСТРАЯ ЗАРЯДКАЗабудьте о долгом ожидании, пока гаджеты будут готовы к использованию. Общая мощность зарядного устройства составляет 65 Вт, что обеспечивает поразительную производительность. Cube Pro также поддерживает разные стандарты быстрой зарядки, включая PD2. 0, PD3. 0, QC3. 0, QC2. 0, SCP, FCP, AFC и PPS. Все это позволит вам зарядить смартфон или даже ноутбук в кратчайшие сроки!3 ДОСТУПНЫХ ПОРТАНужно зарядить больше гаджетов? Вам не нужно использовать дополнительные зарядные устройства или ждать, пока один прибор будет готов, прежде чем подключить другой! Модель Cube Pro предлагает 3 порта — 2x USB-C и 1x USB-A, поэтому вы можете, например, подключить к нему 2 смартфона и портативную игровую консоль. Кроме того, зарядное устройство позволяет быстро заряжать 2 изделия одновременно — с Baseus вы сэкономите время!БЕЗОПАСНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕЗарядное устройство Baseus Cube Pro — это не только производительность, но и безопасность. Передовая технология BCT контролирует температуру, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что оборудование может перегреться. Также заслуживает внимания система BPS2. 0, которая отвечает за интеллектуальную регулировку параметров тока и адаптацию их к требованиям подключенных гаджетов. Зарядное устройство также защищено от перенапряжения, короткого замыкания и избыточного тока. Кроме того, технология зарядки Trickle защищает аккумулятор подключенного оборудования от повреждения. КОМПАКТНЫЙ ДИЗАЙНПланируете уехать в отпуск, в командировку или в общежитие? Возьмите зарядное устройство с собой и наслаждайтесь быстрой зарядкой, где бы вы ни были! Модель Cube Pro очень легкая и компактная — она весит около 154 г и имеет размеры 77,6 x 32 x 54 мм. Это позволяет легко поместить его в чемодан, сумку или рюкзак! Зарядное устройство также совместимо с универсальным напряжением 110-240 В, поэтому вы можете без проблем использовать его за границей. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:− Вход переменного тока 110-240 В 50/60 Гц 1. 5 А макс.
− Выход USB-C1/USB-C2 5 В – 3 А (15 Вт), 9 В – 3 А (27 Вт), 12 В – 3 А (36 Вт), 15 В – 3 А (45 Вт), 20 В – 3,25 А (65 Вт) макс.
− Выход USB-A 5 В – 3 А (15 Вт), 9 В – 3 А (27 Вт), 12 В – 2,5 А (30 Вт) макс, 20 В – 1,5 А (30 Вт) макс .
− Выход USB-C1 + USB-C2 45 Вт + 20 Вт макс.
− USB-C1 + USB-A выход 45 Вт + 18 Вт макс.
− USB-C2 + USB-A выход 5 В – 3 А 15 Вт макс.
− USB-C1+ (USB-C2+USB-A) выход 45 Вт + 15 Вт макс.
Артикул производителя: P10152301113-00
id ksm-7554
Артикул производителя: P10152301113-00
id ksm-7554
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Количество USB-портов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 154 г |
| Вихід | 3 A |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходная мощность | 65 W |
| Вихідний роз'єм | 2 × USB Type-C; USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 1.5 А; 50/60 Hz |
| Кабель | Відсутній |
| Цвет | Cluster чорний |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | Cube Pro 65W |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery; Quick Charge |
Информация для заказа
- Цена: 1 598 ₴




