-36%

Накопичувач SSD Patriot P210 128GB 2. 5" 7mm SATAIII 3D QLC
2 677 ₴
1 706 ₴
- В наличии
- Код: 128206
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уже надоело постоянно ждать десятками секунд, а то и минутами открытия программ и загрузки файлов на компьютере? Внутренний SSD-диск поможет вам оптимизировать и прокачать даже старый ноутбук или ПК.
Внутренний накопитель Patriot P210 128GB 2. 5" 7mm SATAIII 3D QLC является идеальным решением для повседневных задач.
Создан для увеличения скорости и оптимальной работы компьютера. Обеспечивает максимальную скорость чтения до 530 МБ/сек и скорость записи до 350 МБ/сек для молниеносного доступа и загрузки больших файлов и программ.
Форм-фактор 2. 5” не ограничивает использование данного SSD в ноутбуках и нетбуках.
Низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а отсутствие вращающихся частей обеспечивает нулевой уровень шума. Характеристики SSD Patriot P210:• Новейший контроллер SATA 3
• 2,5-дюймовый SATA 3 обратно совместим с SATA 2
• Поддержка S. M. A. R. T – контроль внутренней информации диска.
• Поддерживается команда TRIM
• Рабочая температура: 0 ~ 70°C
• Последовательное чтение (ATTO): до 450 МБ/
• Последовательная запись (ATTO): до 350 МБ/с
• Поддержка операционной системы: Windows® 7*/8. 0*/8. 1/10
• (TBW) гарантированный объем записи на SSD: 60 ТБ. SSD Patriot P210 128GB 2. 5" 7mm SATAIII 3D QLC - это простой, качественный и надежный внутренний твердотелый накопитель, который в несколько раз сможет ускорить работу вашего ноутбука или ПК. Легко монтируется и долго работает. Маст хев для повседневной работы.
Артикул производителя: P210S128G25
id ksm-20946
Артикул производителя: P210S128G25
id ksm-20946
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 46 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 350 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 450 Mb/s |
| Мoдель | P210 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 800 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 1 706 ₴




