-10%

Накопичувач SSD Patriot P220 128GB 2. 5" 7mm SATAIII
2 104 ₴
1 896 ₴
- В наличии
- Код: 128207
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накопитель SSD Patriot P220 128GB 2. 5" 7mm SATAIII — идеальное решение для повседневных задач. Твердотельный накопитель создан для лучшей производительности, обеспечивает максимальную скорость чтения до 550 МБ/с и скорость записи до 480 МБ/с для молниеносного доступа к файлам, быстрой загрузки больших мультимедийных файлов. Форм-фактор 2. 5" не ограничивает использование этого SSD в ноутбуках и нетбуках, низкое энергопотребление увеличит время работы от батареи, а нехватка вращающихся частей обеспечит нулевой уровень шума. Главные особенности:
− Технология флэш-памяти TLC.
− Сертификаты устойчивости: CE, FCC, RoHS.
− Простая установка и модернизация.
− Надежная защита данных.
Артикул производителя: P220S128G25
id ksm-12138
Артикул производителя: P220S128G25
id ksm-12138
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 128 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 46 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 480 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 550 Mb/s |
| Мoдель | P220 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | TLC |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
Информация для заказа
- Цена: 1 896 ₴




