Patriot DDR4 - модуль памяти, обеспечивает надежность и производительность. Построенный на базе качественных компонентов. Компания Patriot гарантирует, что каждый модуль отвечает и даже превышает отраслевые стандарты. Компания Patriot Memory является одним из ведущих американских производителей модулей памяти. За 22 года работы компания завоевала высокую репутацию за инновационные разработки, качество продукции и высокий уровень сервиса. Компания Patriot предлагает полный спектр модулей памяти уровня премиум. Модуль памяти для компьютера незаменим для выполнения различных задач, таких как: работа с объемными текстами, таблицами, графиками, архивирования, шифрования, работа с базами данных, компьютерные игры, а также многие другие задачи. Модуль памяти для компьютера DDR4 Patriot создан на базе нового поколения технологии DDR. Как и все модули памяти компании Patriot, модули памяти DDR4 спроектированы и созданы таким образом, чтобы полностью соответствовать всем требованиям энтузиастов в области разгона ПК. Модули памяти DDR4 обеспечивают более высокую скорость, более низкое время задержки, более высокую пропускную способность и уменьшенное энергопотребление по сравнению с модулями памяти DDR3. Память Signature Line компании Patriot обеспечивает качество, надежность и производительность, необходимые для современных компьютерных нужд. Эта DRAM создана для лучшей общей работы системы при использовании серьезных приложений. Разработаны с использованием компонентов высшего качества и проверены вручную, Patriot гарантирует, что каждый модуль отвечает отраслевым стандартам и даже превосходит их, предлагая вам беспроблемное обновление памяти по принципу «включай и работай».
Артикул производителя: PSD44G240081
id ksm-19548
Артикул производителя: PSD44G240081
id ksm-19548
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | Для ПК |
| Напряжение питания | 1.2 V |
| Частота памяти | 2400 MHz |
| Страна регистрации бренда | США |
| Кількість планок | 1 |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Мoдель | Signature Line |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Обсяг пам’яті | 4 GB |
| Схема таймінгів пам'яті | CL17 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Ефективна пропускна здатність | 19200 Mbit/s |
| Конфігурація чіпа | 512 × 8 |
| Наявність радіатора | Відсутній |
| Буферизація | Небуферизована (UnbuffeЧервоний) |
Информация для заказа
- Цена: 1 237 ₴





