Patriot Transporter External Portable SSD разработан с удобством и высокой производительностью, идеально подходит для профессионалов, создателей контента и любителей игр. Благодаря простому в использовании интерфейсу, возможности plug-and-play и конструкции без драйверов Transporter Portable SSD обеспечивает доступ из любой системы. Накопитель совместим с высокоскоростным USB 3. 2, предыдущими версиями USB и поддерживает как текущие, так и предыдущие операционные системы Windows и MacOS. Это по-настоящему универсальное решение для хранения данных!Производительность SSD-накопителя рассчитана на любую рабочую нагрузку с высокой последовательной скоростью чтения до 1000 МБ/с и скоростью записи до 1000 МБ/с. Transporter Portable SSD — это идеальный баланс универсальности, согласованности, удобства и производительности.
Артикул производителя: PTP512GPEC
id ksm-15863
Артикул производителя: PTP512GPEC
id ksm-15863
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 512 GB |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Вес | 43 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | До 1000 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | До 1000 Mb/s |
| Мoдель | Transporter |
| Розміри | 100 × 86 × 39 мм |
| Тип накопителя | Зовнішній |
| Формфактор | Portable |
| Объем встроенной памяти | 512 GB |
Информация для заказа
- Цена: 4 899 ₴





