-1%

Оперативна пам'ять DDR4 Patriot Viper Elite II 16GB (Kit of 2x8192) 3200MHz CL18 DIMM
8 446 ₴
8 380 ₴
- В наличии
- Код: 128246
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модули памяти DDR4 Viper Elite II разработаны в качестве инновационного обновления текущей линейки Viper Elite. Что дает обновление? Улучшенная линейка имеет более высокую эффективность работы, скорость и поддержание одновременной работы значительного количества приложений. В линейке Viper Elite II используется красный алюминиевый радиатор, обеспечивающий хорошую общую теплопроводность и, следовательно, оптимальную и стабильную производительность работы ОЗУ. Viper Elite II DDR4 идеально подойдет для игр, создания контента, работы в графических редакторах и видеоредакторах. Благодаря высокой мощности и частоте работы Viper Elite II пользователь почувствует разницу в плавности и скорости работы по сравнению со более старыми модулями памяти.
Все комплекты Viper Elite II DDR4 тщательно проверены и обладают улучшенной совместимостью со всеми современными компьютерными системами. Модули работают по принципу "Включай и работай" - их легко установить и не требуется никаких лишних настроек для начала работы с компьютером. Адаптированы для работы с новейшими платформами Intel и AMD. Преимущества Viper Elite II DDR4:• Функция Overclock: автоматическая поддержка XMP 2. 0, быстрый разгон;
• Широкая совместимость: проверено на последних моделях Intel и AMD. Подходят для улучшения и ускорения работы компьютеров как для прохождения игр, так и для любых "трудных" программ.
• Ограниченная пожизненная гарантия. В Patriot Memory уверены в качестве своей продукции, потому гарантируют невероятно длительную работу своих комплектующих.
• 8 ГБ емкости достаточно для выполнения большинства задач, которые могут возникнуть перед пользователем.
Артикул производителя: PVE2416G320C8K
id ksm-25042
Артикул производителя: PVE2416G320C8K
id ksm-25042
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Додаткові характеристики | (Kit of 2 × 8192) |
| Цвет | чорний-Червоний |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість планок | 2 |
| Мoдель | Viper Elite II |
| Напряжение питания | 1.35 V |
| Наявність радіатора | Присутній |
| Обсяг пам’яті | 8 GB |
| Перевірка та корекція помилок (ECC) | Non-ECC |
| Назначение | Для ПК |
| Схема таймінгів пам'яті | CL18 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 380 ₴




