-12%

DDR4 Patriot Viper Steel 64GB (Kit of 2x32768) 3200MHz CL16 DIMM
31 554 ₴
27 619 ₴
- В наличии
- Код: 128248
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оперативная память от Patriot отличается высокой скоростью обработки данных. Для производства были использованы чипы высокого качества. Patriot Viper Steel - премиальная оперативная память нового типа, главной целью создания которой является обеспечение производительности работы системы. Совместима с платформами последнего поколения Intel и AMD. Охлаждается за счет массивного радиатора, который отводит избыточное тепло и поддерживает оптимальную температуру компонента. Имеет интересный дизайн с логотипом, который подойдет для смелых по стилю систем, корпусов с прозрачными панелями и подсветкой. Viper Steel использует изготовленный на заказ высокопроизводительный алюминиевый теплозащитный экран. Планируя апгрейд своего компьютера, стоит выбирать только качественные комплектующие, такие как PATRIOT Viper Steel DDR4, ведь сбой в работе оперативной памяти может привести к замедлению работы компьютера, потерю важных данных и даже выход системы из строя. Также, выбирая оперативную память, следует обратить внимание на важные характеристики, которые определяют, во-первых, возможность использования конкретной модели в вашем компьютере или ноутбуке, а во-вторых, эффективность работы оперативной памяти, а следовательно, и всей системы в целом.
Артикул производителя: PVS464G320C6K
id ksm-23245
Артикул производителя: PVS464G320C6K
id ksm-23245
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість планок | 2 |
| Напряжение питания | 1.35 V |
| Наявність радіатора | Присутній |
| Обсяг пам’яті | 64 GB |
| Назначение | Для ПК |
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 27 619 ₴




