-12%

Накопичувач SSD Kingston SSDNow A400 240GB 2. 5" SATAIII 3D NAND
4 399 ₴
3 872 ₴
- В наличии
- Код: 128259
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель Kingston A400 значительно повышает скорость работы системы, обеспечивая более высокую скорость запуска, загрузки и передачи данных по сравнению с механическими жесткими дисками. Этот SSD создан на базе контроллера последнего поколения со скоростью записи и чтения 450МБ / с и 500Мб / с и обеспечивает в 10 более высокую скорость работы по сравнению с традиционными жесткими дисками. Благодаря этому обеспечивается повышенная производительность, высокая многозадачность и общее ускорение системы. Более надежный и прочный по сравнению с жестким диском Преимущества: быстрый запуск системы, получения и передачи файлов более высокая надежность и долговечность по сравнению с жесткими дисками Различные варианты емкости, накопитель можно использовать для установки приложений или как замену жесткого диска
Артикул производителя: SA400S37/240G
id ksm-1337
Артикул производителя: SA400S37/240G
id ksm-1337
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність накопичувача | 240 GB |
| Интерфейс | SATA III (6Gb/s) |
| Вес | 41 г |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Цвет | Чёрный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Максимальна швидкість запису | до 450 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 500 Mb/s |
| Мoдель | A400 |
| Розміри | 100 × 69 × 7 мм |
| Тип елементів пам’яті | 3D NAND |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Формфактор | 2.5" |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 годин |
Информация для заказа
- Цена: 3 872 ₴




