
Флеш-накопичувач SanDisk USB 3. 1 Ultra Dual Go Type-C 256Gb (150 Mb/s)
2 772 ₴
2 548 ₴
- В наличии
- Код: 128274
- +380 (67) 249-48-482ий
Разработан специально для новых устройств с разъемом USB Type-C.
Двусторонний разъем имеет универсальную конструкцию, поэтому он всегда находится нужной стороной вверх и его легко вставить без лишних движений.
Производительность интерфейса USB 3. 1 достигает 150 МБ/с , благодаря чему можно значительно быстрее передавать фотографии, видео, звукозаписи и другие файлы с одного устройства на другое.
Благодаря наличию двух разъемов USB-флеш накопитель SanDisk Ultra Dual Type-C поможет освободить место на смартфоне или планшете или передавать файлы между различными устройствами, которые могут быть оборудованы как современными портами USB Type- C, так и традиционными портами USB Type-A.
Приложение SanDisk Memory Zone, доступное в магазине приложений Google Play, предоставляет возможность просмотра, доступа и резервного копирования всех файлов из памяти телефона в заданное место.
Это приложение также может автоматически перемещать файлы с устройства на флэш-накопитель для освобождения места.
Артикул производителя: SDDDC3-256G-G46
id el-00 dc-00 ksm-1395
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | Китай |
| Объем памяти | 256 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Скорость считывания | 900 Мб/сек |
| Особенности | Флешка-брелок, Ударостойкий корпус |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 г |
| Тип корпуса | Моноблок |
| Страна регистрации бренда | США |
| Максимальна швидкість запису | до 100 Mb/s |
| Максимальна швидкість читання | до 150 Mb/s |
| Гарантія в місяцях | 60 |
| Розміри | 44.41 × 12.1 × 8.6 мм |
| Мoдель | Ultra Dual |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Ємність накопичувача | 256 GB |
- Цена: 2 548 ₴




