
Штатив Ulanzi MT-89 Quick-Release Light Stand with Cold Shoe Mount (T082 MT-89)
1 385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 128335
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ulanzi MT-89 — это усиленная алюминиевая стойка для накамерного и студийного постоянного света. Компактная, но стабильная конструкция с высотой от 39 до 208 см обеспечивает гибкое использование как в студии, так и в полевых условиях. ПРЕИМУЩЕСТВА− Прочная алюминиевая конструкция: легкая и выносливая даже во время частых переездов.
− Быстросъемная система Quick Release: мгновенная установка и снятие оборудования.
− Два типа креплений: резьба 1/4 дюйма и холодный ботинок — подходит для света, камер, микрофонов и т. д.
− Регулируемый угол съемки: наклон -90°. . . +90° и вращение на 360°.
− 8 секций высоты: позволяют выставлять освещение под любым углом.
− Состоит до 38,5 см: легко помещается в рюкзак или сумку. КОМПЛЕКТАЦИЯ− Портативная телескопическая стойка Ulanzi MT-89
− Быстросъемная платформа с резьбой 1/4 дюйма
Артикул производителя: T082
id ksm-33695
Артикул производителя: T082
id ksm-33695
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Платформа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 2.08 м |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Комплект поставки | Штатив-стійка; швидкозмінна платформа для кріплення |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | MT-89 |
| Особенности | Максимальне навантаження до 1 кг |
| Розміри | 385 × 42 мм |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Підлоговий штатив |
Информация для заказа
- Цена: 1 385 ₴




