Ulanzi Vijim TB64 1. 6M Multifunction Tripod (T115GBB1 TB64) — это компактный и легкий штатив, разработанный специально для активного использования. Он обладает отличными характеристиками и функциональностью, что делает его идеальным выбором для фотографов и видеоблогеров. Ulanzi TB64 изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и лёгкость конструкции. Этот материал не только делает штатив крепким, но и снижает вес, что позволяет легко переносить его во время путешествий и использовать на открытом воздухе. ОСОБЕННОСТИ:− Конструкция из алюминиевого сплава: более легкая и прочная.
− Головка с регулировкой угла 180°.
− Режим монопода для походов: быстрая разборка, переключение между разными формами.
− Резьбовое отверстие 1/4 дюйма и холодный ботинок для крепления аксессуаров.
Артикул производителя: T115GBB1
id ksm-10817
Артикул производителя: T115GBB1
id ksm-10817
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 160 см |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Додаткові характеристики | Максимальне навантаження — 1.5 кг, 180° кульова головка |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | TB64 |
| Совместимость | Камери, світло, веб-камери, мікрофони, телефони та GoPro |
| Тип крепежа | Холодний черевик, різьба 1/4" |
| Тип штативу | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴





