Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3032 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей. Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани – плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования. Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специально вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок. ОСОБЕННОСТИ:− двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги;
− количество отделений: 6;
− нагрудная лямка;
− потайной карман;
− крепление на ручку чемодана.
Артикул производителя: T-B303215Black
id ksm-22970
Артикул производителя: T-B303215Black
id ksm-22970
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3032 |
| Объем | 17 л |
| Розміри | 44 × 35 × 20 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 730 ₴





