Tigernu T-B3249А — это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность. Рюкзак изготовлен из водостойкого материала — нейлон, который также устойчив к порезам и разрывам. Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов. В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала. Сбоку рюкзака есть внешний порт USB. Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и затем заряжать телефон на ходу в любое удобное время. За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри, модель T-B3249А подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту. ОСОБЕННОСТИ:− внешний USB-выход;
− объем: 15 л;
− количество отделений: 4;
− материал: нейлон;
− отделение под ноутбук: встроенное;
− совместим с ноутбуком: 15,6".
Артикул производителя: T-B3249ABlack
id ksm-12207
Артикул производителя: T-B3249ABlack
id ksm-12207
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3249A |
| Объем | 15 л |
| Розміри | 43 × 29 × 14 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴





