-6%

Рюкзак Tigernu T-B3249 14" чорний
1 222 ₴
1 146 ₴
- В наличии
- Код: 128356
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tigernu T-B3249 — это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность. Рюкзак изготовлен из водостойкого материала — оксфорд, который также устойчив к порезам и разрывам. Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов. В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала. Сбоку рюкзака есть внешний порт USB. Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и затем заряжать телефон на ходу в любое удобное время. За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри, модель T-B3249 подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту. ОСОБЕННОСТИ:− внешний USB-выход;
− объем: 15 л;
− количество отделений: 4;
− материал: оксфорд;
− отделение под ноутбук: встроенное;
− совместим с ноутбуком: 15,6".
Артикул производителя: T-B3249Black
id ksm-15079
Артикул производителя: T-B3249Black
id ksm-15079
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Оксфорд |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3249 |
| Объем | 15 л |
| Розміри | 43 × 29 × 14 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴




