Рюкзак городской Tigernu T-B3599 подходит для ношения на работу, учебы, походов на шоппинг и путешествий. Модель изготовлена из качественного водонепроницаемого нейлона в черном цвете. Аксессуар обеспечивает защиту ценных вещей от злоумышленников благодаря скрытой в задней части двухслойной молнии. Также в изделии Tigernu T-B3599 предусмотрены USB-порт и разъем для наушников, позволяющие оперативно заряжать гаджеты, а также слушать музыку, не вынимая устройства из сумки. Еще одно преимущество, которое имеет рюкзак Tigernu — его продуманное строение. В аксессуаре есть отделения для планшета, ноутбука, основной отсек и множество внутренних карманов для канцелярских принадлежностей, а также личных вещей. Кроме этого, этот рюкзак для ноутбука имеет эргономичный дизайн, надежную ручку для переноски и S-образные лямки, уменьшающие нагрузку на плечи. Особенностью модели является наличие потайного кармана для телефона или кошелька и небольших карманов на лямках для банковской карты и очков. К тому же, на спинке изделия предусмотрен крепеж для багажа, позволяющий зафиксировать рюкзак на выдвижной ручке чемодана. ОСОБЕННОСТИ:− Рюкзак изготовлен из влагозащитного нейлона;
− При изготовлении используются высококачественные молнии и прочные пластиковые пряжки;
− Рюкзак состоит из одного основного отделения с карманами и отсеками для ноутбука 15. 6 дюймов и планшета;
− Потайной карман-антикрад на спинке рюкзака для телефона, паспорта и кошелька;
− Эргономичная дышащая спинка с лямкой для крепления на ручке дорожного чемодана;
− Широкие комфортные лямки, регулируемые по длине;
− Надежная и комфортная ручка-перенос;
− Внешний порт USB.
Артикул производителя: T-B3599Black
id ksm-8810
Артикул производителя: T-B3599Black
id ksm-8810
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3599 |
| Объем | 21 л |
| Розміри | 44 × 30 × 16 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 7 173 ₴





