-1%

Рюкзак Tigernu T-B3655 15. 6" чорний
2 357 ₴
2 326 ₴
- В наличии
- Код: 128368
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3655 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15. 6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей. Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани – плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузки дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании. В этом рюкзаке имеется встроенный кодовый замок. Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используется только качественная фурнитура. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок. ОСОБЕННОСТИ:− имеет отдел со специальной подложкой с защитой от считывания персональных данных кредитных карт и документов;
− встроенный кодовый замок;
− внешний USB-разъем для зарядки устройств;
− количество отделений: 5;
− потайной карман;
− крепление на ручку чемодана;
− материал — износостойкий нейлон.
Артикул производителя: T-B3655Black
id ksm-21995
Артикул производителя: T-B3655Black
id ksm-21995
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3655 |
| Объем | 18 л |
| Розміри | 45 × 30 × 15 см |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 2 326 ₴




