-2%

Рюкзак Tigernu T-B3662A 15. 6" чорний
1 782 ₴
1 738 ₴
- В наличии
- Код: 128369
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фирменный городской рюкзак Tigernu T-B3662A с наличием внешнего USB-порта для подзарядки телефона или других устройств. Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3662A предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей . Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани – плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок. ОСОБЕННОСТИ:− молния с защитой от попадания влаги;
− внешний USB-разъем для зарядки устройств;
− количество отделений: 4;
− материал — износостойкий нейлон;
− отделение для ноутбука 15,6".
Артикул производителя: T-B3662ABlack
id ksm-8808
Артикул производителя: T-B3662ABlack
id ksm-8808
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3662A |
| Объем | 14 л |
| Розміри | 50 × 30 × 12 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴




