-3%

Рюкзак Tigernu T-B3906B 15. 6" армійський зелений
4 570 ₴
4 416 ₴
- В наличии
- Код: 128370
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tigernu T-B3906B — это шаростойкий с защитной пластиной (18 слоев) рюкзак, сочетающий в себе безопасность, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он олицетворяет в себе современный дизайн и практичность. ПРОЧНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯРюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и порезы и разрывы. Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. Также одной из главных особенностей рюкзака является наличие высокопрочной защитной пластины внутри отделения. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВАРюкзак включает в себя большое основное отделение, отсек для ноутбука 15,6" и множество карманов и органайзеров по всей конструкции. СПИНКА РЮКЗАКАСпинка этого рюкзака обладает ортопедическими свойствами, помогающими справиться с болями в спине и дискомфортом. Это свойство обеспечивает поддержку позвоночника и поясницы, а ее контурный дизайн способствует формированию здоровой осанки, поддерживая естественный изгиб позвоночника. Независимо от того, носите ли вы тяжелые вещи, или просто путешествуете по местным пейзажам, ортопедическая спинка без устали работает, чтобы равномерно распределить вес, уменьшая нагрузку на нижнюю часть спины и плеч. ПРОИЗВОДСТВОПри производстве рюкзаков Tigernu используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенными элементами и знаками на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок. ОСОБЕННОСТИ:− RFID защита в кармане антиворов;
− внешний USB разъем для зарядки устройств;
− отсек для ноутбука или планшета: до 15,6";
− количество отделений: 2;
− количество отсеков, карманов и органайзеров: 16.
Артикул производителя: T-B3906BArmyGreen
id ksm-21994
Артикул производителя: T-B3906BArmyGreen
id ksm-21994
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B3906B |
| Объем | 24 л |
| Розміри | 47 × 31 × 15 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 4 416 ₴




