-6%

Рюкзак Tigernu T-B9030A 15. 6" Сірий
1 518 ₴
1 432 ₴
- В наличии
- Код: 128376
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К вашему вниманию рюкзак Tigernu T-B9030A — это идеальное сочетание стиля, безопасности и функциональности. Его уникальный дизайн непременно очарует юных путешественников, а родителям предложит удобное и организованное решение. Этот рюкзак имеет ряд удобных карманов-органайзеров, которые облегчают детям доступ к канцелярским принадлежностям, хранят предметы первой необходимости в переднем кармане и позволяют держать бутылки с водой или закуски в сетчатых боковых карманах под рукой. Также в рюкзаке отсутствуют опасные вещества, в частности, формальдегид, тяжелые металлы и флуоресцентные материалы, что делает его безопасным при выборе для детей. Созданный с мыслью о долговечности этот рюкзак изготовлен из материалов высокой плотности, что гарантирует, что он выдержит ежедневный износ. Он также водонепроницаем и оснащен мягкой тканью, которая легко чистится, что делает уход за ним легким. Для дополнительной безопасности в условиях недостаточного освещения светоотражающие элементы напоминают водителям о необходимости снизить скорость при ухудшении видимости. Продуманный дизайн продолжает основное отделение с эластичным ремнем, равномерно распределяющим вес и способствующим комфорту, уменьшая нагрузку на плечи и спину ребенка. Благодаря своим ортопедическим и эргономичным свойствам, включая мягкую спинку с отличной вентиляцией, этот рюкзак предлагает поддержку, необходимую вашему ребенку для формирования здоровой осанки. Выбирайте рюкзак, сочетающий в себе стиль и функциональность, даря покой родителям и становясь отличным спутником для юных исследователей. ОСОБЕННОСТИ:− уникальный и привлекательный дизайн с наклейками на передней части рюкзака;
− карманы-органайзеры для канцелярии;
− ортопедические свойства спинки;
− присутствуют отблескательные элементы;
− количество отделений: 3.
Артикул производителя: T-B9030A
id ksm-930
Артикул производителя: T-B9030A
id ksm-930
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9030A |
| Объем | 21 л |
| Розміри | 42 × 29 × 19 |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴




