-2%

Рюкзак Tigernu T-B9280 15. 6" блакитний
1 903 ₴
1 871 ₴
- В наличии
- Код: 128387
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9280 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей . Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани — полиуретан, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования. При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подкладке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок. ОСОБЕННОСТИ:− уникальный стиль и дизайн;
− нагрудный ремень;
− материал: полиуретан;
− отделение для ноутбука 15,6".
Артикул производителя: T-B9280Blue
id ksm-20165
Артикул производителя: T-B9280Blue
id ksm-20165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Мoдель | T-B9280 |
| Объем | 27 л |
| Розміри | 51 × 32 × 18 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 871 ₴




