-2%

Рюкзак Tigernu T-B9381 15. 6" зелений
1 903 ₴
1 867 ₴
- В наличии
- Код: 128390
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tigernu T-B9381 — это фирменный рюкзак, сочетающий в себе стиль, функциональность и удобство. Созданный специально для городских нужд, он олицетворяет в себе современный дизайн и практичность. ПРОЧНОСТЬ И КОНСТРУКЦИЯРюкзак изготовлен из высококачественного водонепроницаемого материала – нейлон. Этот материал сочетает в себе не только водостойкость, но и стойкость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать больший вес даже в случае активного использования. ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОСТРАНСТВАРюкзак содержит в себе большое основное отделение, в котором удобно организовать собственные вещи.
В придаток к нему, рюкзак имеет: передние карманы, место для ноутбука до 15,6”, задний и боковые карманы. СПИНКА РЮКЗАКАМягкая спинка рюкзака – имеет мягкую ткань, которая может повторять контуры вашего тела. Она легко адаптируется к вашим движениям, независимо от того, передвигаетесь ли вы по оживленным улицам или отправляетесь на природу. ПРОИЗВОДСТВОПри производстве рюкзаков Tigernu используют только качественные материалы и в сочетании с нанесенных элементов и знаков на разных частях рюкзака гарантируют защиту собственной марки от подделок.
Артикул производителя: T-B9381Green
id ksm-925
Артикул производителя: T-B9381Green
id ksm-925
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна діагональ ноутбука | 15.6" |
| Материал | Водонепроникний нейлон |
| Мoдель | T-B9381 |
| Объем | 16 л |
| Розміри | 43 × 29 × 14 мм |
| Тип конструкции | Дволямковий |
Информация для заказа
- Цена: 1 867 ₴




