Сетевое зарядное устройство UGREEN ED011 USB Wall Charger Black — это компактное и удобное устройство для зарядки вашего телефона или других устройств через USB-порт. Оно обеспечивает быструю и эффективную зарядку благодаря выходной мощности 10W. Зарядное устройство имеет стильный черный цвет и прочный корпус, который обеспечивает надежность. Это отличное решение для использования дома, в офисе или в путешествиях, чтобы всегда быть уверенным в полной зарядке вашего устройства. Защитный чип —стабилизирует зарядный ток и обеспечивает защиту от перегрузки. High Performance Power IC — автоматически связывается с подключенными устройствами и определяет оптимальный зарядный ток. Защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки, защита от перенапряжения. Совместим с iPhone / Samsung / nintendo switch / Moto / Google Nexus / LG и многими другими. Прочный и экологичный:- Крепкий корпус защищает от царапин, ударов и капель.
- Огнеупорный, термостойкий.
- Материал поликарбонат + ABS пластик.
Артикул производителя: UGR-50459
id ksm-10604
Артикул производителя: UGR-50459
id ksm-10604
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 2.1 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 10.5 W |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | ED011 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴





