
Мережевий зарядний пристрій Ugreen CD318 Nexode mini 20W Charger EU (UGR-90664)
707 ₴
- В наличии
- Код: 128451
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство UGREEN CD318 Nexode mini 20W Charger EU (UGR-90664) сможет зарядить ваши устройства за очень короткое время, что делает его идеальным выбором при работе в офисе или дома. Мощность зарядного устройства составляет 20 Вт. Благодаря используемой технологии производства зарядное устройство имеет сравнительно небольшие размеры. Модель CD318 поддерживает протоколы быстрой зарядки, в том числе: PD, QC, AFC, SCP, FCP, PPS, что также делает ее использование безопасным. Вы можете быть уверены, что зарядное устройство отрегулирует текущее значение в соответствии с потребностями вашего устройства. КОМПАКТНЫЕ РАЗМЕРЫХраните зарядное устройство так, как вам удобно. Бросьте его в сумочку или карман, держите в ящике стола. Он не займет много места и не перегрузит ваш багаж. КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯЭто зарядное устройство хоть и маленькое, но отличается исключительно прочными материалами. Благодаря им вы можете быть уверены, что он не треснет и не поцарапается.
Артикул производителя: UGR-90664
id ksm-3082
Артикул производителя: UGR-90664
id ksm-3082
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugreen |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
| Вихід | 1.67 A |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Выходная мощность | 20 W |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | CD318 Nexode |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴




