-14%

Автомобільний зарядний пристрій Baseus Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger USB Port 30W сірий
619 ₴
532 ₴
- В наличии
- Код: 128465
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Baseus Tiny Star Mini 30W Gray ─ автомобильное зарядное устройство, подключаемое к бортовой сети авто через разъем прикуривателя, с одним портом USB. Главное предназначение этого гаджета ─ быстрая и эффективная подзарядка аккумуляторов различных портативных устройств в салоне автомобиля. Это просто незаменимый аксессуар для тех, кто большую часть своего времени производит за рулем. Зарядка идеально подходит для всех моделей смартфонов, планшетов, плееров и других устройств, создаваемых всемирно известными товарными знаками. Преимущества зарядного устройства Baseus Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger:
− корпус изготовлен из огнеупорного авиационного алюминия;
− максимальная мощность составляет 30W, что гарантирует быструю зарядку любого гаджета;
− smart-чип подберет оптимальную мощность для зарядки подключаемого гаджета;
− порт USB обеспечит быструю зарядку устройства;
− поддержка быстрой зарядки QC3;
− АЗУ оснащена системой, отвечающей за безопасность зарядки, предохраняющей устройства, заряжаемые от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания;
− аксессуар, выполненный в современном дизайне, гармонично впишется в салон любого автомобиля;
− зарядное устройство компактное, легко помещается в бардачке, кармане или сумке.
Артикул производителя: VCHX-A0G
id ksm-21542
Артикул производителя: VCHX-A0G
id ksm-21542
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 г |
| Вихід | 4.5V / 5V / 9V / 12V / 20V |
| Выходная мощность | 30 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-A |
| Выходной ток | 5 A |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мoдель | Tiny Star Mini Quick Charge Car Charger |
| Особенности | Функція швидкої зарядки |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴




