-18%

Оперативна пам'ять DDR4 Wibrand 32GB 3200MHz CL22 DIMM
10 830 ₴
8 856 ₴
- В наличии
- Код: 128504
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оперативная память — один из важнейших компонентов, обеспечивающий скорость обработки данных в компьютерной системе. Данная планка DDR4 Wibrand 32GB 3200MHz CL22 DIMM изготовлена компанией Wibrand, в основе которой лежат чипы с высоким запасом надежности. Wibrand DDR4 32GB 3200MHz CL22 DIMM обеспечивает хорошую надежность и производительность системы и обработки процессов. Построен на базе проверенных компонентов, что гарантирует стабильность работы. Объем планки составляет 32 ГБ, чего хватит для системы начального и среднего уровня, а также для расширения существующей памяти для увеличения производительности. Изготовлен в форм-факторе DIMM, что означает ее назначение для установки в системы настольных ПК. Заявленная частота работы — 3200 МГц.
Артикул производителя: WI3200DDR4D/32GB
id ksm-6157
Артикул производителя: WI3200DDR4D/32GB
id ksm-6157
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість планок | 1 |
| Мoдель | CL22 |
| Напряжение питания | 1.2 V |
| Наявність радіатора | Відсутній |
| Обсяг пам’яті | 32 GB |
| Назначение | Для ПК |
| Схема таймінгів пам'яті | CL22 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота памяти | 3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 856 ₴




