
Оперативна пам'ять DDR4 Wibrand 8GB 3200MHz CL22 DIMM
3 518 ₴
- В наличии
- Код: 128505
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оперативная память – один из важнейших компонентов, обеспечивающий скорость обработки данных в компьютерной системе. Данная планка DDR4 Wibrand 8GB 3200MHz CL22 DIMM изготовлена компанией Wibrand, в основе которой лежат чипы с высоким запасом надежности. DDR4 Wibrand 8GB 3200MHz CL22 DIMM обеспечивает хорошую надежность и производительность системы и обработки процессов. Построен на базе проверенных компонентов, что гарантирует стабильность работы. Объем планки составляет 8 ГБ, чего хватит для системы начального и среднего уровня, а также для расширения существующей памяти для увеличения производительности. Изготовлен в форм-факторе DIMM, что означает ее назначение для установки в системы настольных ПК. Заявленная частота работы – 3200 МГц.
Артикул производителя: WI3200DDR4D/8GB
id ksm-1360
Артикул производителя: WI3200DDR4D/8GB
id ksm-1360
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wibrand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія в місяцях | 36 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Кількість планок | 1 |
| Мoдель | CL22 |
| Напряжение питания | 1.2 V |
| Наявність радіатора | Відсутній |
| Обсяг пам’яті | 8 GB |
| Назначение | Для ПК |
| Схема таймінгів пам'яті | CL22 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Формфактор | UDIMM |
| Частота памяти | 3200 MHz |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴




