Зарядное устройство WUW-C178 1Type-C PD20W white — это адаптер, разработанный с использованием современных технологий. Несмотря на то, что этот аксессуар оснащен лишь одним разъемом, он отличается своей универсальностью и позволяет заряжать 99% моделей портативных гаджетов. Небольшие размеры и вес в сочетании с приятной на ощупь глянцевой поверхностью и закругленными боковыми гранями устройства обеспечат пользователю комфорт в повседневной эксплуатации. Его можно удобно брать с собой в поездки. Надежно собранный корпус аксессуара изготовлен из поликарбоната, обладает чрезвычайной прочностью и устойчивостью к высоким температурам. На его нижнем торце расположена сетевая вилка европейского стандарта, а в верхнем — разъем Type-C, максимальная мощность которого на выходе составляет 20Вт.
Артикул производителя: WUW-C178
id ksm-11749
Артикул производителя: WUW-C178
id ksm-11749
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WUW |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихід | 1.67 A |
| Выходное напряжение | 12 V |
| Выходная мощность | 20 W |
| Вихідний роз'єм | USB Type-C |
| Вхід | 100 – 240 V; 0.5 A; 50/60 Hz |
| Гарантія в місяцях | 12 |
| Кабель | Відсутній |
| Комплект поставки | Мережевий зарядний пристрій |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Країна-виробник | Китай |
| Мoдель | C178 |
| Тип | Мережевий зарядний пристрій |
| Быстрая зарядка | Power Delivery 3.0; Quick Charge 3.0; PPS; AFC; FCP; SCP |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴





