
Портативный аккумулятор BOROFONE BJ66A Magnifico 50000mAh 22.5W + PD20W
4 182 ₴
1 763 ₴
- В наличии
- Код: 53212
- +380 (67) 249-48-482ий
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66A Magnifico 22.5W+PD20W fully compatible power bank (50000mAh) Black
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ66А Magnifico с удобным ремешком и встроенным фонариком обеспечит непрерывную работу ваших устройств, где бы вы ни находились.
Корпус из ABS пластика и поликарбоната не только придает стильный вид, но и обладает огнестойкими свойствами, что делает его надежным и безопасным в использовании.
Цифровой LED-дисплей позволяет отслеживать уровень заряда, а компактные размеры делают этот портативный аккумулятор отличным решением для повседневного использования дома, на работе или во время командировок или путешествий.
Емкость 50 000 mAh обеспечивает многократную зарядку ваших устройств без необходимости частой подзарядки самого аккумулятора.
Прибор оснащен тремя портами: комбинированный USB Type-C мощностью 18W (вход) и 20W (выход с поддержкой протоколов быстрой зарядки PD/QC/FCP/AFC), а также двумя выходными портами USB-A 22,5W (с поддержкой протоколов быстрой зарядки QC/FCP/SFC/AFC), что позволит эффективно заряжать сразу несколько девайсов.
Аккумулятор BOROFONE BJ66А Magnifico станет незаменимым помощником для всех, кто ценит надежность и удобство в повседневной жизни.
Емкость - 50000 мАг
Интерфейс:
- 2 x USB-A (выход)
- USB-C (вход/выход)
- Micro-USB (вход)
Выходное напряжение:
- USB-A: 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W Max)
- USB-C: 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A (PD 20W Max)
Входное напряжение:
- USB-C: 5V/3A, 9V/2A
- Micro-USB: 5V/2A
Артикул 6941991115158
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С дисплеем |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 1020 г |
- Цена: 1 763 ₴









