
Адаптер - Зарядная станция с индикацией параметров зарядки Wlx-896 (6 USB) Fast Charger
1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 53216
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Зарядная станция с индикацией параметров зарядки WLX-896 (6 USB, Fast Charge 3.0, 40W)
Почему стоит выбрать WLX-896? Это универсальное решение для зарядки, которое сделает вашу жизнь проще. Забудьте про запутанные провода и недостаток розеток – с WLX-896 все ваши устройства всегда заряжены и готовы к работе.
Особенности:
- Количество USB-портов: 6 (5 стандартных USB 5В и 1 USB с поддержкой Quick Charge 3.0)> быстрой зарядки: порт QC3.0 обеспечивает быструю зарядку для совместимых устройств.
- Цифровой дисплей: отображает параметры зарядки, такие как напряжение и сила тока для каждого порта.
- Защита: встроенные функции защиты от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. 240 В Общая мощность: до 40 Вт QC3.0 порт: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А
- Количество USB-портов: 6
- Дисплей: цифровой LCD
- Защита: от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания
- Цвет: белый
Зарядная станция — 1 шт. Сетевой шнур — 1 шт. Инструкция — 1 шт.
Артикул Wlx-896
id mast-37293
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wanli |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Мощность | 40 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴






