
Автоматическая поилка для животных Xiaomi Homerun Pet Water Dispenser (WF20)
3 588 ₴
2 651 ₴
- В наличии
- Код: 53231
- +380 (67) 249-48-482ий
Поилка для животных HomeRun Pet Water Dispenser (WF20)
Запатентованная конструкция
Он имитирует журчание «источниковой» воды, создает приближенную к природе атмосферу, позволяя домашнему животному полюбить питьевую воду.
Разделение воды и электричества
Использование беспроводного источника питания с магнитной индукцией, в сочетании с технологией беспроводной зарядки, действительно реализует разделение воды и электричества. Основа источника питания внешнего цилиндра, поддерживающая функцию обнаружения постороннего тела fod. При обнаружении стороннего металлического предмета источник питания автоматически отключается.
20 бесшумных водных путей для хорошего сна
Чтобы уменьшить шум, вызванный потоком воды, производитель диспансера Homerun тщательно спроектированы 20 бесшумных водных каналов. Это позволило снизить рабочий шум до 38 Дб, поэтому диспенсер не помешает чтению и отдыху.
Встроенный датчик уровня воды
Когда объем воды находится ниже минимально допустимого уровня, водяной насос автоматически отключается и диспенсер перестает работать.
Только проточная вода не оставляет грязи
Вода из задней части в виде носика выходит, чтобы смыть волосы с поверхности и поддерживать поверхность воды в чистоте; фильтрующий элемент имеет площадь фильтрации до 59.7 см2, чтобы гарантировать, что каждая капля воды, потребляемая животным, является чистой.
Тройная фильтрация
Фильтрующий элемент, используемый в диспансере Homerun, изготовлен из микропористого хлопка высокой плотности и активированного угля из скорлупы кокосового ореха большого диаметра. Это позволяет фильтру улавливать волосы, шерсть, частицы мусора и даже обеспечивать фильтрацию остаточного хлора и других невидимых частиц, слой по слоем, для достижения тройной очистки.
Артикул WF20
id rf-000004165
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 2 г |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 149 мм |
- Цена: 2 651 ₴









