
Внешний аккумулятор Baseus Blade High Power Digital Display 20000mAh 100W PPBLD100-S черный
4 440 ₴
- В наличии
- Код: 129780
- +380 (67) 249-48-482ий
Baseus Blade Digital Display 20000 mAh PD 100W имеет 3 варианта артикули (парт номера – номеров моделей от производителя : MarvelGL-01, PPBLD100-S, PPBL000201
Высокопроизводительный портативный аккумулятор, обеспечивающий мощное и быстрое зарядное решение для всех современных устройств, включая ноутбуки.
С общей мощностью до 100 Вт и емкостью 20000 мА-ч (74 Вт-ч), этот power bank оснащен четырьмя портами – двумя USB Type-C и двумя USB Type-A, позволяющим одновременно заряжать несколько устройств.
Поддержка протоколов быстрой зарядки QC 4.0, PD 3.0, Huawei Super Charge, AFC и FCP обеспечивает совместимость с большинством современных гаджетов, а мощность зарядки USB Type-C до 100 Вт позволяет заряжать даже ноутбуки.
Baseus Blade High Power поддерживает функцию сквозной зарядки и режим зарядки устройств с низким током, таким как наушники и фитнес-браслеты. Эргономичный дизайн с цифровым дисплеем позволяет отслеживать текущий уровень заряда.
Тип батареи - Li-Pol, обеспечивающий надежность и долговечность, а зарядка самого устройства осуществляется через порт USB Type-C с мощностью до 65 Вт, что делает Baseus Blade Digital Display 20000 mAh PD 100W (PPBL000201) удобным и универсальным решением для тех, кто нуждается в мощном и быстром внешнем аккумуляторе.
Артикул виробника: PPDGL-01, PPBLD100-S, PPBL000201
Штрих код 6932172625474
id mm-6932172625474
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Сквозная зарядка |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | Baseus |
| Мoдель | УМБ Baseus Blade High Power Digital Display Quick Charge 20000mAh 100W |
| Сериянейм | Power Bank |
| Ємність Power Bank | 20 000 мАh |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
- Цена: 4 440 ₴











