-45%

УМБ Hoco J123B Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD and LED-lamp 30 000mAh чорний
2 470 ₴
1 353 ₴
- В наличии
- Код: 129987
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1, Емкость: 30000mAh 111Wh
2. Вход: Type-C / Micro / Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В / 3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка из ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168 * 83 * 33 мм; Вес: 630 г
Гарантия 12мес.
Артикул производителя: 6942007612081
2. Вход: Type-C / Micro / Lightning: 18 Вт
3. Выход: USB-A 1:22.5W (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5V/2A; Type-C: 20W(PD/QC/FCP/AFC); Общая выходная мощность: 5В / 3А
4. Дисплей: Светодиодный цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + огнезащитная оболочка из ПК + литиевый полимерный элемент
6. Размер: 168 * 83 * 33 мм; Вес: 630 г
Гарантия 12мес.
Артикул производителя: 6942007612081
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Автотематика |
| Производитель устройства | Hoco |
| Мoдель | УМБ Hoco J123B Element 22.5W+PD20W fully compatible with LCD and LED-lamp 30.000mAh |
| Сериянейм | Power Bank |
| Ємність Power Bank | 30 000 mAh |
| Наявність LED дисплея | Да |
| Наявність LED підсвічування | Да |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 353 ₴










