
Бездротовий ЗП HOCO CW60 Whale watch wireless charger for iWatch білий
262 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 130066
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
1. Вхід USB-C: 5 В/1 А
2. Вихід: iWatch: 2,5 Вт (сумісний з iWatch 1-9, SE/SE2, Ultra/Ultra 2 і Samsung Watch 1-7/Ultra)
3. Матеріал: ПК вогнезахисна оболонка
4. Розмір: 50 * 34 * 9 мм; Вага: 15 г
Артикул производителя: 6942007646246
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 3 Вт |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 5В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель устройства | Hoco |
| Мoдель | Бездротовий ЗП HOCO CW60 Whale watch wireless charger for iWatch |
| Сериянейм | Зарядні пристрої |
| SERIES | Бездротові МЗП |
| Гарантійний термін (міс) | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 262 ₴






