
Увлажнитель воздуха + ночник humidifier colorful 330ml белый
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 53248
- +380 (67) 249-48-482ий
Ультразвуковой мини-увлажнитель воздуха бесшумный с LED подсветкой 330 мл White
• Компактный и портативный: этот мини-USB-увлажнитель создан для удобства благодаря компактному размеру 330 мл, что делает его идеальным для использования в дороге. Идеально подходит для автомобиля, дома, офиса или занятий йогой.
• Рассеиватель эфирных масел: не просто увлажнитель воздуха, это устройство также функционирует как рассеиватель ароматов эфирных масел, добавляя успокаивающий аромат в ваше окружение, поддерживая комфортный уровень влажности.
• Функция светодиодной подсветки оснащен светодиодной подсветкой, этот увлажнитель воздуха не только создает расслабляющую атмосферу, но и улучшает видимость в темноте.
• Питание от USB: Конструкция данного увлажнителя с питанием от USB обеспечивает простое и универсальное использование. Просто подключите его к любому источнику питания USB, будь то ноутбук, блок питания или розетка.
• Сертификат RoHS: ваше здоровье и безопасность является нашим приоритетом. Этот увлажнитель имеет сертификат RoHS, гарантирующий отсутствие вредных веществ в воздух.
Особенности:
Яркие и красочные циклические огни: этот увлажнитель холодного тумана имеет яркие и красочные параметры циклического освещения, создавая спокойную атмосферу, создавая успокаивающий туман. Это обеспечивает вам максимальное расслабление.
Портативный мини-увлажнитель воздуха и источник питания через USB: портативный и компактный дизайн очень удобно брать куда угодно. USB-блок питания совместим с USB портом любого устройства, что гарантирует, что его можно использовать в спальных, офисах и автомобилях.
Управление одним нажатием: портативный USB-увлажнитель очень прост в управлении. Одна кнопка управляет всеми функциями, и вам нужно лишь нажимать кнопку питания раз в 1 секунду, чтобы управлять туманом. Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы активировать функцию цветной подсветки.
- Размер изделия: 80x80x120 мм
- Режим питания: интерфейс USB
- Номинальная мощность: 1,5 Вт
- Емкость для воды: 330 мл
- Объем распыления: 40 мл/ч
Применяемое качество воды: минеральная вода / водопроводная вода
Примечания:
Перед использованием рекомендуется вынуть ватный тампон, чтобы смочить его, поскольку верхний конец не впитывает воду так быстро, и разбрызгивание не произойдет, если верхний конец будет сухим.
id kos-0110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.33 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | USB-порт |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
- Цена: 190 ₴











